Отзыв на компанию Фатера ремонт №64300

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
tmmish
19.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
После долгих поисков компании, готовой выполнить полный ремонт в нашей квартире мы остановились на компании "Фатера", чему немало способствовал менеджер Иван. Внимательный, очень доброжелательный, квалифицированный. Он сразу понял наши пожелания и произвел прикидку расходов на удовлетворение этих пожеланий, которая нас устроила. После этого к нам пришел прораб Кухтенков Станислав Сергеевич и мы подписали договор. Станислав Сергеевич очень внимательно и четко отслеживал все этапы работы. Мы получили служебную квартиру в крайне запущенном состоянии, вернее в полной разрухе. Очень довольно быстро мы поняли, что наш прораб все проблемы решает быстрее, чем мы их осмысливаем. Он сам решал какие материалы нужны на данном этапе работы, покупал их и доставлял на квартиру. Мы приняли участие только в покупке отделочных материалов. Нам необходимо было реставрировать входную дверь. Менять ее нельзя (здание охраняется Государством), Станислав Сергеевич нашел специалиста, и дверь обрела вторую жизнь. Что было особенно приятно все наши претензии по поводу некоторых недоделок с рабочими решались не нами, а нашим прорабом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
beaeso о компании:

Силами компании ООО "Фатера" в период с 23 августа 2017 по 17 октября 2017 делали ремонт моей квартиры, компания в целом произвела на меня положительные впечатление, очень понравилась работа мастеров и скорость произведенных работ за…

rus-777 о компании:

В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании номер договора "2960"   Ремонт производился в черновой новостройке. Однушку под сдачу, с  хорошим ремонтом. Качество…