Отзыв на компанию Фатера ремонт №64299

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
beaeso
17.04.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
Силами компании ООО "Фатера" в период с 23 августа 2017 по 17 октября 2017 делали ремонт моей квартиры, компания в целом произвела на меня положительные впечатление, очень понравилась работа мастеров и скорость произведенных работ за данный период времени, конечно как и во всех строительных компаниях (связанных с ремонтом квартир) есть разница между тем на какую сумму составляется смета и факт по окончанию выполненных работ, к счастью в данной организации она составила всего 10% от первоначальной сметы, хотел сказать большое спасибо за произведенные работы всему кол-ву ООО "Фатера"
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анастасия Щитова о компании:

В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-2782 от 14.08.2018. Здравствуйте уважаемые читатели! Хотела бы поделиться своим опытом работы с компанией Фатера. Заказали ремонт у…

tmmish о компании:

После долгих поисков компании, готовой выполнить полный ремонт в нашей квартире мы остановились на компании "Фатера", чему немало способствовал менеджер Иван. Внимательный, очень доброжелательный, квалифицированный. Он сразу понял наши…