Отзыв на компанию Фатера ремонт №64298

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Анастасия Щитова
08.03.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-2782 от 14.08.2018.

Здравствуйте уважаемые читатели! Хотела бы поделиться своим опытом работы с компанией Фатера.

Заказали ремонт у данной компании по рекомендации. Квартира у меня 39 кв(м) и необходим был капитальный ремонт, так как квартиру только сдали (мне постелили ламинат, поклеили обои, выложили плитку, провели электрику и сантехнику). Получив ключи 10 числа, мы сразу договорили с компанией, что бы помогли принять квартиру. К нам приехал Андрей и помог с приемкой, так же посчитал приблизительно смету и дал советы о ремонте. Далее приехал прораб Максим, мы составили договор и договорились с ним, что ремонт начнется 17 числа, так как он порекомендовал хорошего рабочего Славу. Но Слава проработал у меня буквально неделе две и на его место пришел Александр (который к слову доделал ремонт до конца и считай один).

Лично у меня только 2 претензии к данной компании: работает по факту только один человек и из этого вытекает второй пункт-время. У меня работала Карина, которая клеила обои, но она их не доделала и сбежала (Максим утверждает, что ее уже уволили).

В общем, ремонтом я довольна, сделали достаточно хорошо, Максим не отказывал в помощи покупки каких-либо товаров и мелочей и старался решать вопросы в ближайшее время. Могу сказать только одно, никогда нельзя сказать однозначно о каждом человеке, который задействован в ремонте. Так как буквально за 2 до окончания ремонта у нас возник конфликт, который никак не решился, хотя казалось, на протяжении всего ремонта у нас было полное понимание друг друга.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вишнякова Раиса о компании:

Выражаю благодарность компании Фатера, за качественную и оперативную работу. Когда я звонила, мы обсудили детали ремонта, далее специалист приехал на просмотр квартиры и сделал все замеры, чтобы рассчитать количество необходимых материалов для…

beaeso о компании:

Силами компании ООО "Фатера" в период с 23 августа 2017 по 17 октября 2017 делали ремонт моей квартиры, компания в целом произвела на меня положительные впечатление, очень понравилась работа мастеров и скорость произведенных работ за…