Отзыв на компанию Фатера ремонт №64293

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
walkerion
22.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора 1932 от 27.12.2017.

Ремонт был в новостройке, 80 м2. Выбрали данную компанию на основании хороших отзывов в интернете. Коллектив в компании хороший, работники ответственные, культурные. Все работы выполнялись строго по смете. Чертежи рисовали сами. Целиком установили новую электрику, а также всю разводку сантехники, объединили кухню с лоджияом, утеплили лоджия. Потолки делали смешанного типа (гипсокартон/натяжные). Получилось хорошо. В целом ремонт удался, стены и пол выровняли на отлично. Были некоторые неаккуратные моменты, но здесь сами виноваты, поскольку выбрали чистовые материалы, которые на большой площади смотрятся не очень красиво. Работой довольны, спасибо Фатере!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
aperfileva о компании:

В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свои? отзыв о даннои? компании. Номер договора 3669 от 21.12.2018. Делали ремонт квартиры площадью 55,6 кв.м. с нуля (черновые работы + чистовая отделка). Черновые работы.…

Grigorieva1977 о компании:

В рамках акции "расскажи о нас" Хочу поделиться опытом проделанного ремонта с компанией Фатера. Работают довольно быстро, хорошо, а скорость с которой происходил деустановка просто поражает. Нам очистили всю квартиру: паркет, лаги, обои,…