Отзыв на компанию Фатера ремонт №64292

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
aperfileva
25.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свои? отзыв о даннои? компании. Номер договора 3669 от 21.12.2018.

Делали ремонт квартиры площадью 55,6 кв.м. с нуля (черновые работы + чистовая отделка).

Черновые работы.

Необходимо было снести часть стены, подготовить стены под оклейку обоями и облицовку керамической плиткой (ванная комната): штукатурка, шпаклевка, грунтовка. Были проведены электроустановканые и сантехнические работы. Установлены подоконники и пластиковые откосы на окнах. Работы по закрытию коробами канализационных труб, эстетическое оформление электрощита и теплового узла. Так как мы захотели оставить кирпичную кладку для самостоятельной окраски, мастер обработал кладку и переделал дверной проем.

Чистовые работы.

Укладка ламината (стяжка пола была сделана самим застройщиком), установка плинтусов, оклейка стен обоями, облицовка стен и укладка пола ванной комнаты плиткой, покраска стен в ванной, установка розеток и выключателей по всей квартире. Потолки сделали натяжные, строительная компания сама предложила компанию-партнера, чьи сотрудники также установили освещение по всей квартире. Установка всей сантехники в ванной.

Ремонтом остались довольны. Больше всего понравилась заинтересованность прораба Виталия и мастера Георгия в хорошом выполнении работ. Они помогали профессиональными советами в техническом выполнении наших задумок, так как проекта у нас не было. Уже порекомендовали эту компанию двум своим знакомым. Спасибо за работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
s.yukareva о компании:

Силами ООО "Фатера" договор № 1925, делала ремонт в новой однокомнатной квартире в январе 2018 г. Оперативно сделали обмеры и подписали договор.  Окончательная смета превысила первоначальную стоимость на 20%! Хотелось бы…

walkerion о компании:

В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора 1932 от 27.12.2017. Ремонт был в новостройке, 80 м2. Выбрали данную компанию на основании хороших отзывов в интернете. Коллектив в компании…