Отзыв на компанию Фатера ремонт №64265

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
seregasid
28.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора №-1972 от 27.12.2017 года.

Согласно Договору компания Фатера осуществляла в моей квартире ремонт комнаты, прихожей и санузла (с переделкой его из раздельного в совмещённый). Ничего плохого ни о сотрудниках. ни о качестве работ сказать не могу. В процессе ремонта между мной и сотрудниками компании сложились хорошие деловые отношения. Все поправки и нововведения с моей стороны принимались с полным пониманием и выполнялись на высоком хорошом уровне.

На прилагаемых фото ремонт ещё не закончен (нет дверей и пола: на момент написания этого отзыва идёт их установка), но отделка стен, потолка, полов в ванной видна. Сотрудничеством с компанией Фатера я остался доволен.

Сергей С.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
galina_galina351 о компании:

В рамках акций «Раскажи о нас »хочу оставить свой отзыв о даной кампании.Договор Н -2419 на 2 месяца. Долго мы выбрали кампании .после сравнения всех смет и обсуждения необходимых деталей остановили свой выбор именно на этой компании.Обещали ремонт…

ira.af2 о компании:

Хотим оставить свой отзыв о работе компании Фатера. Номер договора №2162 от 3.04.2018. Нам досталась в наследство двухкомнатная квартира в неприглядном виде, где почти 10 лет никто не жил. Хотелось привести ее в приличный вид для сдачи. Средств…