Отзыв на компанию Фатера ремонт №64257

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
olga-91
07.03.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора Ф-1709 от 06.07.2017. На 3 месяца.

Итак, начиналось все замечательно - довольно быстро работали, оперативно закупался материал ( по рекомендации компании и прораба). Кстати, претензий к материалу нет. Чем ближе к окончанию договора, тем больше замедлялись работы. С учетом моей работы, я, как думаю и большинство работающих людей, не могу постоянно находиться на объекте. Но, я надеялась, это и не потребуется. Как я ошибалась.

Ремонт начал затягиваться. Сильно затягиваться. причем, создавалось ощущение, что в течение недели приклеивалась одна планка или уголок и больше ничего не делалось. На сегодняшний день ( 07.12.2017) остаются недоделки в квартире. При этом выявились многие недостатки, о которых неоднократно говорилось, но которые на данном этапе исправить уже невозможно ( поцарапанные подоконники, неровные стены, отваливающиеся наличники, неровные батареи и подоконники). необходимо отметить, что последние огрехи доделывал сам прораб!!

Что я могу на все это сказать? Из самой компании позвонили и поинтересовались за все время работы только один(!!) раз. Недоделки я буду доделывать уже самостоятельно, потому что ждать более ни сил ни терпения нет.

В смету, однозначно, не уложились!! Превышение составило около 150 тысяч. Особенно впечатлил( в отрицательном отношении) мастер Григорий и испорченные обои после покраски труб ( на секундочку, каждый рулон - 1200-1800 руб). За последними мне пришлось в срочном порядке ехать и привозить, отпрашиваясь с работы. Что также является финансовой потерей для меня.

Судя по остальным отзывам, мне одной так посчастливилось((.

С уважением, Ольга.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alina Feoktistova о компании:

Спасибо за вашу работу и высокий сервис! Приятно осознавать, что работа с бригадой происходит без проблем! Мне объяснили все этапы отделки квартиры, составили смету, когда начался ремонт, каждый день присылали фотографии работы. Это хороший…

Оксана Крисько о компании:

В рамках акции "Расскажи о нас" компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер дговора Ф-1847 от 13.12.17. Долго выбирали компанию, которая займётся нашим ремонтом. Выбирали из трёх. После сравнения всех смет и…