Отзыв на компанию Фатера ремонт №64255

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Александр Коровин
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
Отзыв на ремонт, произведенный компанией СК Фатера по договору № 2867 от 23.08.2018. Двухкомнатная квартира 51 м 2.

Выбор компании для ремонта (черновые и чистовые отделочные работы в новостройке) произведен через интернет. Для сравнения били приглашены сметчики от 3 компаний, в т.ч и из компании Фатера. Предпочтения в пользу Фатеры было в основном интуитивным, т.к. смета у них была более экономически привлекательной, но не радикально. Объем выполненных работ состоял в частичной штукатурке стен, шпаклёвке под обои и покраску, деустановка перегородок в ванной и возведение новых, устройство коробов, укладка плитки в ванной, прихожей и кухне, ламината, оклеивания обоев под покраску, покраску стен, устройство реечного потолка в ванной, обивка лоджияа панелям и пр. сопутствующие работы. В целом качеством работы доволен. По договору черновые и расходные материалы закупала и завозила компания, т.к. у меня для этого не было времени. Конечно при этом цена была несколько выше, особенно за услуги доставки и подъема в квартиру. Избыточные материалы можно было сдать обратно, их цена возвращена, за минусом транспортных расходов. курировал работы вначале прораб Дмитрий, затем прораб Максим. Они в основном занимались документацией, т.к. работы закрывались примерно недельными этапами. Позитивно то, что по моей просьбе прораб в бухгалтерии оформил необходимые документы, необходимые для получения налогового вычета на проценты по кредиту на покупку квартиры. Мастером на объекте был Михаил. С ним установились хорошие отношения, который в основном работал один, привлекались дополнительные мастера только для укладки плитки и поклейки обоев.Он универсальный специалист, выполняет пожелания, и дает профессиональные советы, как лучше сделать. Срок проведения работ несколько увеличился, во-первых, на неделю позже начали, а во-вторых, один человек, даже профессионал, не в состоянии уложится в указанные в договоре 8 недель. Однако для меня дополнительная неделя не критична. Видимо у компании нехватка мастеров. Т.к работы еще не окончены. , на фото заметна незавершенность. Твердые 4 звезды. Рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
office о компании:

Ура! Состоялся переезд офиса. Выбрали офис с большой площадью, но кабинетов было недостаточно. Была поставлена задача сделать из части большого зала - еще 4 кабинета, а так же перекрасить стены, монтировать межкомнатные двери и т.п. Офис получился…

Екатерина Цуканова о компании:

«В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора 2132 от 05.03.2018г.  Нашим прорабом был Максим, который постоянно в зоне доступа, как на телефоне, так и в вотс ап. По всем…