Отзыв на компанию Фатера ремонт №64253

4.2
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Екатерина Цуканова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фатера ремонт:
«В рамках акции «Расскажи о нас» компании Фатера, хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора 2132 от 05.03.2018г. Нашим прорабом был Максим, который постоянно в зоне доступа, как на телефоне, так и в вотс ап. По всем вопросам удобная обратная связь с обеих сторон. Так же облегчен ремонт за счет закупки материалов самим прорабом, т.к. у нас, как и у большинства работающих "ремонтников" на это не было времени.

Ремонт делали в 3-х комнатной квартире. В самом начале ремонта возникла накладка с бригадой по черновым работам, которая неожиданно для всех пропала, но Максим оперативно организовал замену, что никакого простоя и дискомфорта в процессе не возникло. В дальнейшем основные работы делал Константин, который в свою очередь достаточно профессионально подходил к выполнению своих работ. В некоторых случаях, когда у нас не было собственного видения на процесс советовал как лучше. Обои поклеил хорошо, плитка и ламинат выложены так же без претензий. К комментариям по переделке относился с пониманием, оперативно и адекватно реагируя на замечания. Взаиморасчеты шли в соответствии со сметой, были отклонения в сторону увеличения, но это по нашей "прихоти". В целом ремонтом довольны, рекомендуем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Коровин о компании:

Отзыв на ремонт, произведенный компанией СК Фатера по договору № 2867 от 23.08.2018. Двухкомнатная квартира 51 м 2. Выбор компании для ремонта (черновые и чистовые отделочные работы в новостройке) произведен через интернет. Для сравнения…

Alina Feoktistova о компании:

Спасибо за вашу работу и высокий сервис! Приятно осознавать, что работа с бригадой происходит без проблем! Мне объяснили все этапы отделки квартиры, составили смету, когда начался ремонт, каждый день присылали фотографии работы. Это хороший…