Отзыв на компанию Титан Строй №64241

4.3
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Дмитрий Дробышев
16.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Строй:
Всем, кто читает отзыв о нашей компании, хотелось бы рассказать немного о нас. Мы являемся официальными партнерами и поставщиками компании "Старатели". Данную информацию вы можете найти на сайте старателей в разделе дилеры. В г. Зеленоград. Мы имеем свои теплые склады и закупаем товар под склад по оптовым ценам, и отдаем нашим клиентам по минимальным разрешенным. Из этого следует, что товар сертифицированный/ не просроченный, и не перемороженный. Мы являемся официальным партнером в поставке и установкау компании REHAU - данную информацию вы можете найти на сайте REHAU. Является официальным партнером компании BWT являющийся лидером в водоочистке, вы так же данную информацию можете найти у них на сайте. По электрике работаем только с официальными поставщиками и дилерами продукции ABB, Сев кабель, Конкорд, NEXANS. Мы расчеты сметы мы стараемся просчитать по максиму. сметана работы и материал с большинством компаний кажутся завышенными. Но если вы сделаете анализ сметной документации - вы поймете, что цена хорошого ремонта +- одна и та же. Да на рынках можете найти дешевле кабель или автоматику, но есть одно но. Она не является гостом и если сравнить бухту кабеля нашего или купленного в месте где он стоит дешевле – это кабель будет значительно легче (усеченка) или подделка. Автоматы оригинальные могут стоит дешевле лишь в том случае если завезены без таможни или подделка. Да, у все не без греха, и мы делаем ошибки, но устраняем их. И не берем денежные средства в предоплату, а работаем по факту выполненных работ. Вы платите за работу, которую приняли. Прежде чем принимать решение – посмотрите все ли работы включены у других компаний (Грунтовка, устройство бетон контакта, шлифовка, поклейка стеклохолста перед покраской, устройство наливного пола). Если офис, штат.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
cromlehg о компании:

Alexander Strakh: Существенный рост сметы (~19%). Оказалось что оговоренное на встрече не учли в смете. Как-то оказалось что учли только один стояк вместо двух. По результатам первого этапа запросил пересчет сметы. Выполнили только…

Цербенко о компании:

Приятно с вами иметь дело! Благодарю за качество и оперативность! 4.08.2017 подписали договор на ремонтные работы в офисе площадью 185 кв.м. 29. 11.2017 офис заработал в полную мощность. Сделали все на высшем уровне с новейшими разработками…