Отзыв на компанию Титан Строй №64217

4.3
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Иван Тюнев
14.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Строй:
Доброй ночи дамы и господа!!! Вот я и нашёл время, чтобы поблагодарить парней с Титанстроя. И поблагодарить судьбу и всемирную сеть интернет, что наши дорожки пересеклись. А начиналась наша история ремонта с того, что мы с моим корешом да под пивас сами всё можем. И ремонт для любимой семьи за снежный зимний месяц в двушке то забацаем. Закупили материал во всеизвестных гипермаркетах. И началось. Процесс описывать подробно не буду, потому что там кроме предлогов, приличных слов нет. Поэтому, чтобы избежать каждодневных тёщиных словоиспусканий "я же говорила, он только в пиве разбирается" было принято решение взять ящик, ноутбук и раздать вай фая через телефон(хорошо мы не в Турции и у нас он есть, а ни как у Костюшкина в песне, дай бог здоровья ему, любимый тёщин певец), так как проводки интернета уже чик чик. Начали искать компании по ремонту, читали отзывы, нашли Титанстрой. У этих титанстроевцев почти все положительные. Ну делать было нечего, поиски конторы уже необходимоели, да и если бы, что не так, то такой отзыв закатаю на всех порталах, что только подъездные двери красить их приглашали бы.

Ах да. Суть. Сделали в срок. Тётя-девочка дизайнер понимает с полуслова. Материал кое какой из ранее закупленного сдал в магазин, так как у ребят оказалось дешевле да и лишнего купил. Проконсультировали по фирмам производителей материалов. Только вот бумажки эти, договора.... хотя с другой стороны правильно. Всё расписано и я был спокоен. Ремонт хорош!!! У тёщи я теперь мастер на все руки, пока жена не пробалталась, что это команда титанстроя делала. Спасибо огромное. Рекомендую!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Рязанов о компании:

Доброго времени суток, с ТитанСтрой'ем мы познакомились в феврале 2016, они делали ремонт в моей 3-х комнатной квартире 117 кв.м, так как квартира была, только что построенном доме, работы было много, скажу сразу сметау них не из дешевых, но мне…

5518447 о компании:

Всем читателям привет! Меня зововут Николай Некрасов.  Оставляю отзыв после завершения ремонта компанией титанстрой, Так-как была договоренность с ребятами, что после завершения ремонта - напишу свое мнение.  У меня 2-ка, ремонт…