Отзыв на компанию Титан Строй №64228

4.3
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
shtrypina
19.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Строй:
3 месяца назад была приобретена 2к квартира, 75 квадратов. Застройщиком ничего не было проведено, даже отопительных батарей! Всю разводку отопления, сантехники и электрики проводилось этой компанией. Мы заказывали у них капитальный ремонт с дизайном интерьера. По нашей просьбе дизайн был подготовлен в кратчайшие сроки, за что большое спасибо! Каждый этап работы шел по отчет, а между ними, в любой период мы могли запросить фотографии и нам их пересылали по вотсапу или на почту, очень удобно. Понравилось что прораб был постоянно на объекте и отслеживал всю технологию проводимых ремонтниками работ. Мне показалось что немного многовато в смете материала, но после консультации со знакомым прорабом поняла, что это вполне адекватное количество.

В общем, если необходим хороший ремонт от профессиональной бригады и хотите сохранить нервные клетки, то рекомендую их. Тут вам будет гарантия на все проведенные работы,а это очень важно, особенно учитывая скорый отопительный сезон.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
EkatKuz о компании:

Мой комментарий о сотрудниках строительно-ремонтной службы «Титан Строй». Молодцы ребята! Замечательный ремонт сделали в нашей новостройке! Получилось стильно, уютно. Дизайн проект бесплатно. Хочу сказать спасибо дизайнеру!! Вы создали дом моей…

rabota_moscow2000 о компании:

Всё хорошее что здесь написано это сами работники компании это пишут. У них отношение к заказчикам только сначала очень внимательное  и щепетильное,  а когда начинается ремонт всё кардинально меняется. Ещё ни одна квартира в…