Отзыв на компанию Титан Строй №64212

4.3
Отзывы: 53
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Irina
11.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Строй:
Перед тем как заказывать у них ремонт, смотрела их работы - впечатляет! Работают с 2005 года, хороший стаж! С супругом проехались по некоторым текущим объектам, где они ремонты проводят, супер! Нам же завершили ремонт в нашей двушке раньше сроков, что не могло не порадовать! Ремонт получился качественным, продуманным ( делали с дизайнером, составлялся дизайн-проект причем бесплатный! ). По завершению выдали гарантийку на свою работу. Так что если кому необходим по-настоящему профессиональный ремонт - смело обращайтесь в ТитанСтрой, рекомендуем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Пономарев о компании:

Всем привет! После сегодняшнего звонка из офиса данной компании с просьбой оставить мнение о Титанчиках, хотя дело имели с ними послений раз в 2016 году, но почему бы и нет. Первый раз имели дело с ними вроде бы в 2007 году, делали ремонт отцу в…

Оля Курбатова о компании:

Проживаю за городом в частном деревянном доме. Дом не очень новый, и в связи с этим нуждался в ремонте. Работаю учительнице в школе, плюс маленький ребенок (денег особо грандиозных соответственно не имею). Плюс супруг работает на севере,…