Отзыв на компанию МСК-Строй24 №64184

5
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Марина К.
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй24:
Очень я довольна ремонтной бригадой от МСК-Строй 24. Переживала, потому что о строителях разные стереотипы ходят, да и отзывы о компании разные, но тут всё мимо. Парни хоть и были не славяне, зато всегда трезвые, вежливые, работящие. Наблюдала за ними в процессе работы все устроило. От дела не отлынивают, на перекуры каждые полчаса не бегают, уйти пораньше не пытаются, работают исправно. Мусор после себя весь поубирали, оставили не только отремонтированную кухню, но и чистоту. Я считаю, это дорогого стоит, хотя в плане стоимости тут как раз всё очень демократично. Мне, пенсионерке, оказалось по карману. Спасибо вам большое.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
АРСЕН К. о компании:

Нужно было срочно сделать ремонт перед приездом родственников перед новым годом. Ребята оперативно сделали смету, довольно быстро подписали договор и принялись за работу. Помогли продумать дизайн, так же довольно быстро и с умом. Прораб несколько…

Андрей Г. о компании:

Ну волшебники! Ну молодцы! Такую мне красоту на лоджияе навели – налюбоваться не могу! Из второй кладовки лоджия превратился прямо-таки в лаунжзону. Дома каждый вечер торги, кто замёт кресло на лоджияе, чтобы почитать в уюте. Без преувеличения,…