Отзыв на компанию МСК-Строй24 №64183

5
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
АРСЕН К.
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй24:
Нужно было срочно сделать ремонт перед приездом родственников перед новым годом. Ребята оперативно сделали смету, довольно быстро подписали договор и принялись за работу. Помогли продумать дизайн, так же довольно быстро и с умом. Прораб несколько раз с нами в магазин ездил, помогал выбрать отделочные материалы. В общем люди опытные и здравомыслящие. Да еще и работу все сделали в срок и хорошо. Обои поклеены так что стык найти не могли на рисунке, ламинат лежит ровно и красиво, все очень круто! Будем делать ремонт на кухне, знаем куда обращаться! Договор № 439
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
elena555sam о компании:

Спасибо компании Мск-Строй24 за отделку моей кухни. Важно было успеть до 28 декабря, так как приезжали родственники на Новый год. Работали 3 мастера. Отдельное спасибо Михаилу, за покупку и доставку плитки и фартука. Сделали все хорошо. Я довольна…

Марина К. о компании:

Очень я довольна ремонтной бригадой от МСК-Строй 24. Переживала, потому что о строителях разные стереотипы ходят, да и отзывы о компании разные, но тут всё мимо. Парни хоть и были не славяне, зато всегда трезвые, вежливые, работящие. Наблюдала за…