Отзыв на компанию Тномер №64175

4.7
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
pashtunka
27.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Тномер:
Хочу поделиться своим опытом - 2х комнатная квартира 50 кв.м. с муниципальным ремонтом - вот уж действительно адский ремонт. Выбирал с разных площадок рабочих, 7-8 тысяч рублей за метр НО все говорят стоимость только за работу, материалами и т.д. никто не хотел связываться. Все говорят типа что хочешь то и сделаем. Ни у меня ни у супруги желания разбираться не было. жена только мебелью занималась. Связался сначала с молдованами, потом выяснилось, что в квартире какие-то непонятные товарищи постоянно появлялись, менялись. Выгнал всех, как только застукал спящего полупьяного в будущей детской. Решили больше не связываться частными "мастерами", контролировать постоянно и приезжать не было возможности. Сделали проект с тномером, оптимальный вариант который за 30, светлый вариант, и только пару раз приезжал вместе со специалистом технадзора. В сентябре сдали квартиру, теперь обживаем. Отдельное спасибо за человеческое отношение без "развода" на деньги.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Блаватская о компании:

Доброго времени суток! Всем  рекомендую не вестись на предложения 3000 руб. за метр – весь интернет кишит предложениями, но как начинаешь выяснять, сколько выйдет все вместе – все уводят в сторону. Мне понравилось человеческое отношение.…

PAVEL Z о компании:

Благодаря компании Тномер, ремонт прошел довольно быстро и без нервов. Я и жена не включались в процесс после подписания договора, утверждения дизайн проекта и сметы. Все материалы подбирались специалистами компании, все работы выполнялись вовремя и…