Отзыв на компанию Тномер №64174

4.7
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Dmitry Danilin
25.09.2020
Рекомендую
2
Отзыв на компанию Тномер:
Красивая реклама, классная идея, а реализации нет! С 16 июля жду ремонта моих ванной комнаты и туалета. Договаривались, сделать все за 21 день. На сегодня демонтировали сантехнику и подготовили к черновому ремонту помещения, сделали дизайн-проект. При этом, при деустановкае дважды меняли бригаду строителей, затопили две квариты нижних этажей. Обещали все исправить, но ничего не сделали. По плану ремонт должен подходить к концу, в начале сентября планировали переезжать, но теперь не видно не только конца всей этой истории, но даже перспективы. Обидно и очень неприятно, терпеть такое отношение за ремонт в 400 тыс. рублей.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Svetochka о компании:

Мою трешку ремонтировал Тномер. Фирма солидная, с инженерами и дизайнерами. Даже с архитектором пообщалась, выяснила, что могут сплит систему еще поставить, исполнительная схема бесплатно, с УК согласуют. Здорово. Плюс к ремонту заказала еще сплит…

Ирина Блаватская о компании:

Доброго времени суток! Всем  рекомендую не вестись на предложения 3000 руб. за метр – весь интернет кишит предложениями, но как начинаешь выяснять, сколько выйдет все вместе – все уводят в сторону. Мне понравилось человеческое отношение.…