Отзыв на компанию Столица Мастеров №64156

5
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Екатерина Попова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Столица Мастеров:
У меня у мамы квартира в доме 60 годов постройки. Дом добротный, в квартире жили еще мои пробабушка и прадедушка. Квартирка хорошая, но состояние было запущенное. Нужно было кардинально и радикально все здесь делать. Я долго к этому шла, так как вообще боюсь всех этих ремонтов. Для меня это стресс и страх одновременно. Поэтому я полгода настраивалась и искала тех, кто сможет сделать хорошо, тем самым уменьшив мой стресс. Нашла, кучу информации перелопатив, встретившись с представителями 6 фирм. Столица Мастеров выиграли мой тендер :) Договор, русские мастера с опытом и образованием, закупка и подвоз материала, вот это меня качнуло в их сторону. За 3 месяца и 18 дней сделали ремонт полностью. Дизайн -проект делали, но этот момент сложный, так как мне очень трудно было угодить....маме. То что нравилось мне, из предложенного дизайнером, не нравилось маме. Но дизайнер молодец, смогла вырулить и сделать проект хороший, современный и классический одновременно. И недорогой ремонт. Описывать все этапы не буду. Скажу лишь, что хорошо и по нормам сделали ремонт. Я довольна и рада, что все это наконец-то закончилось :-)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Нашла эту компанию сама, в Интернете. Просто просматривала дизайны квартир, так как у меня была на тот момент двухкомнатная в новостройке, и случайно оказалась на их сайт (кстати говоря, удобный и информативный сайт). Посмотрев в галереи их…

Mihail о компании:

необходим был именно такой подход, чтобы хозяева могли появляться на стройплощадке, где происходит действие ремонта как можно реже. Ремонт делал племяннице, сама она на тот момент жила в другом городе, а квартиру купил в Москве, "убитую".…