Отзыв на компанию Столица Мастеров №64155

5
Отзывы: 5
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Елена
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Столица Мастеров:
Нашла эту компанию сама, в Интернете. Просто просматривала дизайны квартир, так как у меня была на тот момент двухкомнатная в новостройке, и случайно оказалась на их сайт (кстати говоря, удобный и информативный сайт). Посмотрев в галереи их работы, зажглась. Позвонила по указанному на сайте телефону и пообщавшись с консультантом Михаилом решила, что хочу, чтобы мне ремонт делали именно мастера из Столицы Мастеров. В конце недели (так как мне это было удобно) приехал сметчик (имя не помню), сделал замеры необходимые и потом, через сутки мне на почтовый ящик упала готовая смета. Я все просмотрела, сделала мониторинг цен (примерный) и решила, что этот вариант мне подходит. Обошлась без дизайнера, так как у меня с молодости была мечта сделать ремонт, точнее придумать его самостоятельно. Я изучала информацию и мне очень в этом вопросе помогли прораб Сергей. Дельные советы давал, направлял и отговаривал (от глупостей, как и сама потом поняла). Мне понравилось, как вообще поставлена работа в этой компании. Ремонтники (Денис, Марина и Алексей) и прораб постоянно на связи, прораб процесс ремонтных работ контролирует. Я как-то приехала, так он вообще участвовал в процессе. В бригаде было 3 человека, все русские, один даже коренной москвич. Я очень въедливый и занудливый клиент, постоянно торчала на строплощадке своей бесценной. Поэтому я в курсе всего, что там происходило. И могу сказать, что делают хорошо, по технологии. Плитку положили идеально, в ванне и туалете. И половая плитка лежит хорошо. Все перечислять не буду, но на данный момент ни одного нарушения не выявлено мной.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лариса о компании:

Столица мастеров делала в прошлом году ремонт в квартире у моей свекрови. Сначала свекровь хотела нанять частников, нашли со свекром двух мастеров (отец и сын), но я вовремя вмешалась и отговорила их, так как никаких гарантий, никаких…

Екатерина Попова о компании:

У меня у мамы квартира в доме 60 годов постройки. Дом добротный, в квартире жили еще мои пробабушка и прадедушка. Квартирка хорошая, но состояние было запущенное. Нужно было кардинально и радикально все здесь делать. Я долго к этому шла, так как…