Отзыв на компанию Союз Мастеров №64035

4.6
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
kolopaev73
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Союз Мастеров:
САМ РАБОТАЮ В СТРОИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ. ЮРИСТ. У КОМПАНИИ ДОСТАТОЧНО НЕПЛОХОЙ ДОГОВОР. ОБЫЧНО ЗАКЛЮЧАЯ ДОГОВОРА ВСЕГДА ИХ ПРАВЛЮ ПЕРЕД ЭТИМ. МНОГИМ КОМПАНИЯМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. ДОГОВОР КОМПАНИИ Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ТРОГАЛ.


НАЧАЛО РАБОТ -2 СЕНТЯБРЯ. ОКОНЧАНИЕ РАБОТ -5 ДЕКБРЯ. завершили РАНЬШЕ СРОКА. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - ПРОРАБУ ЕВГЕНИЮ (МОЛОДОЙ ПРОРАБ С БОРОДКОЙ). ЦЕНА КОНЕЧНО ВЫШЕ ЧЕМ У ШАБАШНИКОВ, НО ЗА РАБОТАМИ ВЕЛ КОНТРОЛЬ: прораб, ПРОРАБ И 3 РАЗА ПРИЕЗЖАЛ ИНЖЕНЕР СЕРГЕЙ. СДЕЛАИ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ. ФОТОГРАФИИ У РЕБЯТ ЕСТЬ. ЭТО П.КОММУНАРКА. МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДР.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ivanova.ivanova.77 о компании:

Спасибо большое Валдаю за хорошо выполненные работы. Как в любом ремонте были сложности и проблемы, но всю ответственность на себя брала фирма. О серьезности компании говорит хотя бы тот факт, что хороший обоюдно выгодный договор (я юрист по…

devan01 о компании:

Работа выполнена точно в срок, довольно быстро и хорошо. Цена оговоренная в начале не изменилась, все сделано согласно сметы. Прораб Александр  регулярно бывал на объекте и оперативно решал все сложные ситуации Общие выводы: Квартира…