Отзыв на компанию Союз Мастеров №64034

4.6
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
ivanova.ivanova.77
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Союз Мастеров:
Спасибо большое Валдаю за хорошо выполненные работы. Как в любом ремонте были сложности и проблемы, но всю ответственность на себя брала фирма. О серьезности компании говорит хотя бы тот факт, что хороший обоюдно выгодный договор (я юрист по образованию), менеджер действительно имеет квалификацию, а в самой работе участвует не только прораб, но и управляющий, инженер по качеству, оператор, который еженедельно интересуется обстановкой на объекте. Это действительно серьезно. сметапо сравнению со многими фирмами не кусаются.





Спасибо. Светлана, Нагатинская набережная 14.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
cool.ylova о компании:

Доброго времени суток! Обратилась в компанию для ремонта квартиры. Привлекла рассрочка на ремонт. Все оформили довольно быстро и грамотно. Прораб Роман регулярно проверял работу мастеров. Мастера добросовестные и скромные, аккуратно выровнял стены,…

kolopaev73 о компании:

САМ РАБОТАЮ В СТРОИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ. ЮРИСТ. У КОМПАНИИ ДОСТАТОЧНО НЕПЛОХОЙ ДОГОВОР. ОБЫЧНО ЗАКЛЮЧАЯ ДОГОВОРА ВСЕГДА ИХ ПРАВЛЮ ПЕРЕД ЭТИМ. МНОГИМ КОМПАНИЯМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. ДОГОВОР КОМПАНИИ Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ТРОГАЛ. НАЧАЛО РАБОТ -2 СЕНТЯБРЯ. ОКОНЧАНИЕ…