Отзыв на компанию Сломстрой №64010

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
tanya.pishchiva.73
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Мне предстоял ремонт 3-х комнатной квартиры, начала поиски. Достаточно долго выбирала фирму для ремонта. Спрашивала у знакомых, искала отзывы в интернете. Понравился сайт Сергея. Позвонила, поговорила, вызвала сметчика, составили смету. Очень порадовал толковый подход, в договоре указали сроки ремонта - хороший показатель ответственности. На следующий день привезли материалы, и приступили к ремонту.

Что понравилось: адекватные и знающие свое дело ребята, понравилась аккуратность. Отношение в целом - замечательное. Работы выполнены в срок, причем в процессе ремонта, как обычно это бывает - что-то дополнительно добавлялось, но на срок это не повлияло. Надеюсь, это не последнее мое обращение к Сергею. Удачи Вам и успеха!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Mikhail о компании:

Ну вот и завершился мой ремонт, спешу поделится впечатлениями. Я не мог много времени уделять ремонту - примерно 1 раз в неделю по вечерам на час приезжал посмотреть и обсудить все детали и накопившееся вопросы, я видел динамику и оставался…

Анатолий о компании:

Для меня опыт ремонта в прошлом был связан с потерей нервов, сил и кучи времени. Поэтому долго откладывал ремонт новой квартиры. Но на этот раз я все же нашел "своих" строителей. При первом же разговоре по телефону с Сергеем…