Отзыв на компанию Сломстрой №64009

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Mikhail
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Ну вот и завершился мой ремонт, спешу поделится впечатлениями. Я не мог много времени уделять ремонту - примерно 1 раз в неделю по вечерам на час приезжал посмотреть и обсудить все детали и накопившееся вопросы, я видел динамику и оставался довольным после каждого приезда.


Так же нужно было менять окна, ставить кондиционер и делать натяжные потолки, Сергей предоставил проверенных людей, которые все сделали по весьма демократичным ценам (сравнивал с интернетом) После их работы никаких замечаний не было.


По срокам - 3,5 месяца делали квартиру 68 кв.м. я считаю, что срок отличный, знакомым делали примерно такую же квартиру 6 месяцев)


Оплата работы была после выполненных работ, деньги на материалы я давал вперед по этапам, которые прописаны в смете.


Дополнительных трат, не предусмотренных или не оговоренных затрат не возникало - стоимость работ, зафиксированная в первоначальном плане, не была изменена.





Ремонтом остался доволен. Ребята так держать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария о компании:

Это уже третий ремонт с Сергеем, поэтому вопросов кому доверить ремонт уже не возникал. И этот факт говорит о многом. Сергей приятный в общении человек. Всегда прислушивался к нашим пожеланиям, но при этом о строительных нормах не забывает. На…

tanya.pishchiva.73 о компании:

Мне предстоял ремонт 3-х комнатной квартиры, начала поиски. Достаточно долго выбирала фирму для ремонта. Спрашивала у знакомых, искала отзывы в интернете. Понравился сайт Сергея. Позвонила, поговорила, вызвала сметчика, составили…