Отзыв на компанию Сломстрой №64007

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Lyudochka
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Хочу написать о своих впечатлениях о проделанном ремонте. С самой первой встречи, поняла, что Сергей работает по своему профилю не один год, потому что сразу порекомендовал как и что сделать, где могут быть нестыковки и как их избежать. Порадовала полная смета работ и материалов с самого начала ремонта, и отсутствие предоплаты. подписали договор, на следующий день подвезли материалы и работа закипела. Капитальный ремонт моей трешки длился 3,5 месяца. По истечении этого времени с радостью въехали в новенькую отремонтированную квартиру.



Спасибо Сергею и его команде за хорошо выполненную работу, они относились к нашей квартире, как к своей, бережно и заботливо. Всем рекомендуем — искренне!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Шеповалов о компании:

Доброго времени суток всем, кого волнует вопрос проведения ремонта. Поскольку это дело не простое, хочу поделиться своими впечатлениями о проделанных работах. Бригада Сергея Часника начала делать ремонт коттеджа в июне этого года. Все виды работ,…

Мария о компании:

Это уже третий ремонт с Сергеем, поэтому вопросов кому доверить ремонт уже не возникал. И этот факт говорит о многом. Сергей приятный в общении человек. Всегда прислушивался к нашим пожеланиям, но при этом о строительных нормах не забывает. На…