Отзыв на компанию Сломстрой №64006

4.6
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Дмитрий Шеповалов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сломстрой:
Доброго времени суток всем, кого волнует вопрос проведения ремонта. Поскольку это дело не простое, хочу поделиться своими впечатлениями о проделанных работах. Бригада Сергея Часника начала делать ремонт коттеджа в июне этого года.


Все виды работ, их стоимость, а так же сроки были детально в смете прописаны. Все выполнено на отлично и даже чуть раньше обговоренного срока. Я очень доволен отношением мастеров, ну и конечно качеством работ.


По ходу выполнения работ у меня возникали вопросы, кое-что необходимо было добавлять или изменять, и Сергей всегда с пониманием относился к моим просьбам, и всегда разъяснял и давал советы, делать это или нет.


Обязательно, если буду делать следующий ремонт, еще раз обращусь к нему и безусловно буду советовать его всем своим знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nadyusha о компании:

Хотим выразить искреннюю благодарность Сергею Часнику и его мастерам. Строительные и отделочные работы были выполнены хорошо. На выборе Сергея мы остановились по ряду причин: - Адекватные сметана ремонтные работы и материалы; - Составление…

Lyudochka о компании:

Хочу написать о своих впечатлениях о проделанном ремонте. С самой первой встречи, поняла, что Сергей работает по своему профилю не один год, потому что сразу порекомендовал как и что сделать, где могут быть нестыковки и как их избежать. Порадовала…