Отзыв на компанию АБИТУС №63992

5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
olen.danilova
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АБИТУС:
Спасибо за нашу красивую и функциональную ванную комнату, которую ваши умельцы сделали нам в июле этого года. Все ровно, красиво, правильно. Потолок сделали навесной с точечными светильниками (я хоть и сопротивлялась, но супруг настаивал) нравится, красиво вышло. Всю разводку сделали правильно, ни разу не возникло у нас проблемы какой-нибудь, что бы что-то где-то не проходило. Теплый пол положили, плитка, само собой. Все нравится. Мастера такие попались нам, прям настоящие мастера, умельцы с золотыми руками. Владимир и Сергей Петрович, отдельное спасибо им. Опытные и аккуратные мастера, рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Marina о компании:

Безумно благодарна ремонтной бригаде из Абитуса. Поменяли всю плитку и ванную в санузле. С сестрой решили поменять местами места расположения сантехники, получилось намного уютнее и экономнее, в плане пространства. Кстати, многое нам сами ребята из…

Тая Рыжкова о компании:

Я безумно рада, что не ошиблась в своём выборе и обратилась именно в Агентство Бытовых Услуг АБИТУС (выбирала примерно из 20 агенств). Все прошло без проволочек, управились с ремонтом довольно быстро и аккуратно : поклеили обои, переклеили…