Отзыв на компанию АБИТУС №63990

5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Marina
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АБИТУС:
Безумно благодарна ремонтной бригаде из Абитуса. Поменяли всю плитку и ванную в санузле. С сестрой решили поменять местами места расположения сантехники, получилось намного уютнее и экономнее, в плане пространства. Кстати, многое нам сами ребята из Абитуса и рекомендовали. Привыкла видеть грязных и неотесанных рабочих ( детские ассоциации ), а тут приходят такие чистенькие, красивые молодые люди, чинят тебе все, меняют, с юморком :)


Я с удовольствием буду обращаться к ним еще и еще, за такую профессиональную работу и платить не жалко! С наступающим Рождеством вас всех!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Климова о компании:

Хочу сказать спасибо за то, мою мебель не просто оживили, а сделали ее практически новой. Даже не думала, что такое возможно, честно говоря. Купить новую нет возможности, да и неизвестно когда будет. А к тому же, мастера сказали, что такого качества…

olen.danilova о компании:

Спасибо за нашу красивую и функциональную ванную комнату, которую ваши умельцы сделали нам в июле этого года. Все ровно, красиво, правильно. Потолок сделали навесной с точечными светильниками (я хоть и сопротивлялась, но супруг настаивал)…