Отзыв на компанию Честный-Ремонт.Рф №63941

4.6
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
julijalyamina
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Честный-Ремонт.Рф:
Хочу рассказать как нам делала ремонт бригада Дмитрия от компании Честный-ремонт.рф. Общее наше впечатление безусловно положительное. Можно сказать, что ремонт удался. Ремонт от начала и до приемки мы делали удаленно. Все материалы, чистовые, черновые закупали Дмитрий и Денис самостоятельно. Мы получали фото чеков по телефону, сметане завышены. Мы сравнивали с Леруа, где-то ниже где-то выше. Но зато сами мы никуда не ездили.

По ремонту все идеально, никаких нареканий нет. Мы очень рады и благодарны).

Одну звезду сниму за ошибку в дизайн проекте, из-за не правильно посчитанной ширины санузла, из-за чего сначала была куплена одна душевая шторка, которая в итоге не влезла, которую в итоге пришлось менять в магазине. Немного перенервничали.

Что понравилось: в первую очередь качество, советы, помощь с выбором современного материала, если возникали какие-то нюансы Денис моментально решал все проблемы. Вообще ребята молодцы, рекомендую всем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Ковалёв о компании:

В феврале 2018 года заказывал вторичный ремонт! Отличная компания, сотрудники отзывчивые и коммуникативные , предоставили максимальный комфорт при работе осуществляющейся в моей небольшой студийке площадью 32м2. Мастер, еженедельно присылал…

sidorenkov-49 о компании:

Хочу сказать спасибо компании ЧестныйРемонтРФ. И отдельное Спасибо, ее директору Денису! В апреле 2018г. заказал ремонт небольшой однокомнатной квартиры, в подарок своей внучке. Компания сработала безупречно! Контроль и порядок на высшем уровне!…