Отзыв на компанию Честный-Ремонт.Рф №63940

4.6
Отзывы: 20
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Александр Ковалёв
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Честный-Ремонт.Рф:
В феврале 2018 года заказывал вторичный ремонт!

Отличная компания, сотрудники отзывчивые и коммуникативные , предоставили максимальный комфорт при работе осуществляющейся в моей небольшой студийке площадью 32м2.

Мастер, еженедельно присылал фото-видео отчет о выполненных работах , все материалы , ребята поставляли сами , мне совсем не приходилось никуда ездить и что-то выбирать! Ремонт сделали за 2 месяца , учитывая все желания моей жены ,которые появлялись ежедневно! Я думал, из-за этого работы растянуться на более длительное время, но нет , справились в срок, при том условии что ,внезапно сменили бригаду рабочих, практически под завершение ремонтных работ!

Сделали хорошо и на совесть! Рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Yelena.verozub о компании:

Огромное спасибо компании Честный-ремонт.рф. Заказали у них ремонт гостиной комнаты 23.07.18. номер договора 16/289.18 от 26.07.18. Коллектив работал слаженно, поставка материала во время. Работала бригада из 3х человек, прораб Алексей, очень…

julijalyamina о компании:

Хочу рассказать как нам делала ремонт бригада Дмитрия от компании Честный-ремонт.рф. Общее наше впечатление безусловно положительное. Можно сказать, что ремонт удался. Ремонт от начала и до приемки мы делали удаленно. Все материалы, чистовые,…