Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63917

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
kir4-smir
10.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Эти ребята сделали мне косметический ремонт коттеджа и утеплили фасад сайтингом. Остался очень доволен как работой так и качеством. Начинали они работу с утра, где то в 8 и заканчивали часов в 7 вечера. Ребята к работе относились очень серьезно, ни разу не видел чтобы они бездельничали. Всегда звонили, если возникали вопросы, неоднократно давали мне полезные советы, по приобретению материалов для ремонта, что позволяло мне более разумно и рационально расходовать деньги. Дали мне гарантию на ремонт. В целом я доволен. С ними можно работать. Советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
NikolaP1975 о компании:

Рекомендую тем кто устал искать хороших специалистов для своего ремонта. Спасибо им за все. Всем доброго дня кто читает мой отзыв и мои фото как ЯСК СТРОЙ выполнила у меня ремонт моей любимой ванной и отдельно сделали душевую из моей кладовки.…

Екатерина Лютова о компании:

Если Вы хотите получить ремонт ненадлежащего качества, нервотрёпку, оплату работ которых не было и побои то Вам сюда! Заказали ремонт в ЯСК строй, на начальном этапе было оговорено о сжатых сроках. Предмет работы капитальный ремонт ванны и туалета…