Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ №63914

4.3
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
pavl0w.s
30.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ЯСК СТРОЙ:
Доброго времени суток, сотрудничал с компанией «ЯСК» - СТРОЙ, и хотел бы оставить отзыв о проделанной работе. В июне прошлого года, делал капитальный ремонт в своей двух-комнатной квартире, ну разумеется не я, а мастера. Ремонт обошелся мне в кругленькую сумму, но я не жалею о деньгах, ремонт сделали на хорошем уровне, даже на высоком. В компании работают квалифицированные сотрудники. Ремонт завершили в срок. Ремонтные работы строго контролировались прорабом и руководством компании. Во время ремонта мне все время звонили и спрашивали, нет ли у меня каких либо, пожеланий или замечаний о проделанной работе. Я доволен сотрудничеством с компанией «ЯСК»-СТРОЙ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alexandravolcheenko о компании:

Мой ремонт был запланирован достаточно давно, я уже много времени хотела сделать капитальный ремонт квартиры, хотела его сделать так, чтобы не возвращаться к этому злободневному вопросу многие годы. Мне нужно было такое качество, которое позволит…

NikolaP1975 о компании:

Рекомендую тем кто устал искать хороших специалистов для своего ремонта. Спасибо им за все. Всем доброго дня кто читает мой отзыв и мои фото как ЯСК СТРОЙ выполнила у меня ремонт моей любимой ванной и отдельно сделали душевую из моей кладовки.…