Отзыв на компанию ИДЕЯ ПЛЮС №63866

4.8
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
kseniafrunzenskaya
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ИДЕЯ ПЛЮС:
Мы однозначно готовы советовать Идея Плюс всем, кто планирует сделать ремонт!



К ремонту мы шли достаточно давно, сама квартира того требовала, поскольку это не новостройка и в ней уже был старый ремонт. Еще мы задумались о расширении нашей семьи и сейчас самое время позаботиться о месте, где они будут расти. О дизайне и стиле ремонта мы думали долго, почти 8 лет, продумывая каждую мелочь. Я давно следила за тематическими блогами в инстаграм, и наткнулась на компанию Идея Плюс. Зашла на сайт, воспользовались калькулятором, стала понятна цена, плюс большую роль сыграли фото уже выполненных работ. Это было то, что искала: достаточно сдержано, модно, стильно, красиво и без излишества. Встретились, обсудили все условия, посмотрели материалы. Приняли решение доверить ремонт Идея Плюс.

За все время ремонта мы приезжали всего три раза: на принятие черновых, чистовых работ и финальную сдачу квартиры. Смета не менялась, дополнительно ничто не требовалось, все прошло именно так, как было запланировано в проекте. Мы искали компанию, работающую «под ключ», так как загруженность на работе не позволяла нам заниматься всем, что связанно с ремонтом. Идея Плюс мы не потратили ни минуты своего времени, только согласовали проект и подписали договор. Мы работали, ремонт шел без нашего участия.

Мы, можно так сказать, фанаты Швеции, увлекаемся их историей и культурой, даже изучали шведский язык и часто там были. В новой квартире мы постарались отразить шведский стиль во всем, и, как нам кажется, у нас это получилось. Квартира светлая, уютная, в ней много пространства, все функционально и просто. Для нас ремонт прошел очень гладко, скорее как радость, а не рутина. Для тех, кто планирует ремонт, рекомендуем тщательно продумать проект и уделить большое внимание кухне, поскольку там много нюансов по установке кухонного оборудования и лучше заранее продумать где будут необходимые розетки и пр
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lisaglushkova о компании:

Заказывали ремонт у Идеи Плюс в середине 2018 года. Для себя сразу решили обратиться в подобную организацию, так как у нас двое маленьких детей и самим заниматься ремонтом просто не реально. Изучили рынок предложений в Москве, остановились на Идее…

Shcherbinin_pasha о компании:

Низкое качество предоставляемых услуг и ужасный сервис! Необходим контроль на каждом этапе проведения работ, желательно привелекать к этому человека, разбирающегося в ремонте (особенно на этапе финальной приемки квартиры)! Обещанной годовой…