Отзыв на компанию ИДЕЯ ПЛЮС №63865

4.8
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Tafik2799
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ИДЕЯ ПЛЮС:
Ребята из компании оперативно все посмотрели, измерили и просчитали! Цена как и сказано на сайте не изменилась. Квартира для сдачи в аренду поэтому выбрал стиль Базовый (понравился Скандинавский) но думаю что стилей необходимо им побольше сделать. В офисе показали все материалы, согласовали все планы. На объект приезжал 3 раза, в процессе черновых работ по их завершению и в самом конце ремонта. Квартиру сдали на 4 дня раньше ( в договоре срок ремонта был указан 50 дней). Кстати для меня было очень важно что они подбирают мебель из ИКЕА. Короче через 53 дня квартира была уже полностью укомплектована для сдачи в аренду. Выражаю свою благодарность и желаю успехов компании. Сэкономили кучу времени и нервов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Shcherbinin_pasha о компании:

Низкое качество предоставляемых услуг и ужасный сервис! Необходим контроль на каждом этапе проведения работ, желательно привелекать к этому человека, разбирающегося в ремонте (особенно на этапе финальной приемки квартиры)! Обещанной годовой…

azadaz о компании:

Доброго времени суток, заказал ремонт в Идее Плюс, квартира 35м2, планировалась под сдачу. Выбрал стиль сканди (это второй стиль по дороговизне), в офисе сразу оговорили сроки и стоимость, также посмотрел материалы в шоу-руме. Дизайн-проект…