Отзыв на компанию Строй Легко №63857

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Вероника Никопольская
02.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
Сотрудничали с компанией ООО "Строй Легко" около полу года назад, когда искали подрядчика для ремонта нашего торгового помещения. Компанию подсказали коллеги по работе. Изначально мы оговорили спектр работы и виды матерриаллов, которые мы бы хотели видеть при ремонте. Понравился нам подход, все расчитали довольно быстро и после заключения договора мы оплатили небольшой аванс в размере 10% от полной стоимости. После платили по этапам, довольно удобно, когда видишь выполненную работу и уже после оплачиваешь, конечно если все сделано правильно и хорошо. В целом после ремонта у нас не было притензий, мы остались доволны, поскольку как мы хотели, так все и получилось.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна Волкова о компании:

Остались только положительные эмоции от обращения к этой компании. Заказывали у них ремонт гостиной в минималистичных, светлых тонах. Полностью от дизайна и подбора мебели до строительных работ. В процессе без проблем принимали поправки. Прораб и…

Игорь о компании:

Ремонт в моей кухни назревал давно, но когда стала отваливаться плитка - понял что откладывать дальше нельзя. Для выполнения ремонта обратился в компанию "Строй Легко". Мне понравилось их портфолио - отлично выполненные работы, на сайте…