Отзыв на компанию Строй Легко №63851

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
olegvarnyaev
03.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
Обращались в компанию "Строй легко" для проведения полного капитально ремонта нашей старенькой двухкомнатной квартиры. Дотянули до этого времени, так как раньше не было необходимой суммы. Предварительно встречались с менеджером для обсуждения некоторых деталей. Позднее на руки получили смету с учетом всех затрат, после внесения аванса в размере 25% мастера приступили к ремонту. Закупку материалов компания взяла на себя, от нас лишь требовалась оплата. Изредка посещали квартиру, чтобы посмотреть как идет ремонт. Прораб Евгений подходит к дело совестно, бригада работала в полную силу. В результате ремонт был окончен на день ранее установленного срока, проведенной работой мы более чем довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vera-nikolaeva-80 о компании:

Когда с супругом задумали сделать ремонт я не ожидала что так сложно будет выбрать порядочную и профессиональную фирму которая сможет выполнить капитальный ремонт. Но выбрали мы "Строй Легко" по нескольким причинам. Первая, это то что к…

Juliana Bor о компании:

Сказать что это ужас это не сказать ни чего. Затопили соседей , сломали болконную дверь , обои клеили 3 раза и в итоге так и не приклеили , в общем ремонт на кухне превратился в ад  , строители одни джамшуты которые вообще не чего не…