Отзыв на компанию Строй Легко №63853

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
John Johnmans
19.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
Совсем недавно мы стали обладателями новой квартиры в новом доме, и хоть ремонт в квартире уже был, но было совсем не уютно. Стали искать фирму для доработки нашего ремонта. Из всех предложений на рынке мы решили довериться этой компании так как на её специалистов и качество работ было менее всего нареканий и лишь незначительные упрёки в адрес компании за задержку сроков сдачи проектов. Нам торопиться было некуда и мы заказали здесь ремонт кухни и коридора. Строиматериал мы покупали сами проконсультировавшись со специалистами компании. Не знаю как у других, но нам сдали готовый ремонт вовремя и с отличным качеством работы. Ребята даже строительный мусор за собой убрали. Теперь при необходимости только сюда.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
budilov.arch о компании:

Ужас, а не компания. Обратились к этой компании за косметическим ремонтом одной комнаты. Началось в се с того что работы начали на неделю позже сроков оговоренных договором. Рабочие всегда сильно опаздывают и не важно сколько раз их перед этим…

Татьяна Волкова о компании:

Делали с ними капитальный ремонт офиса, хотелось бы отметить работу Павла, консультировал нас на этапе всех работ. Оплачивали непосредственно после выполнения каждого из них. Сделали все от сноса стены до натяжных потолков. хорошо и довольно быстро,…