Отзыв на компанию Строй Легко №63828

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Alex Stivenson
19.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
В комнате у нас прорвало трубу, которая подходит к радиатору отопления. И мы обратились в компанию "Строй Легко" которую нам посоветовали друзья, они ремонт в санузле делали. Позвонили договорились, что приедет специалист, чтоб обозначить фронт работы, сроки и примерную стоимость. В общем ремонтники нам убирали старые полы, подготавливали к новым полам и стелили новый из ламината, сдирали старые обои, выравнивали стены и клеили новые обои, а так же меняли старые батареи отопления. Кстати прораб подсказал какие лучше радиаторы поставить для этой комнаты исходя из площади комнаты. Молодцы супругики и профессионально и без лишних проволочек.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alena_dark_angel о компании:

Делала ремонт ванной под ключ.Вызвала специалиста на замер,все довольно быстро замерил просчитал,оставил смету.Немного подумав и выбрав из нескольких компаний,остановила свой выбор на Строй легко.Мне там еще скидочку предоставили по акции.подписали…

Dmitry Mostovoy о компании:

С приходом весны решили с женой сделать ремонт в квартире, возник вопрос выбора строительной компании. Хотели поменять покрытие полов и заменить всею сетевую разводку, осовременить. Поискав в интернете. Обратились в ООО "Строй Легко",…