Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №63787

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
oleg.filipov.88
05.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК:
Обратились по поводу ремонта 2х комнатной квартиры новостройки в ЖК Фили Град. Обратились по рекомендации соседей и знаете не пожалели ни капли. Смета была составлена до рубля точно. Прораб присылал еженедельный отчет, т.к. мы с женой не могли часто посещать объект. Работы выполнены аккуратно и без нарушения технологий, сам работаю в сфере строительства поэтому могу точно сказать, что все в соответствии со стандартами. По срокам была небольшая задержка, но незначительная. А на последний акт мы даже получили небольшую скидку. Поэтому хочу сказать спасибо за плодотворное сотрудничество
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kerimova_inna о компании:

Когда мы уезжали в отпуск, то и представить себе не могли что нас зальют квартиранты сверху. К тому моменту как мы вернулись, они естественно уже давно съехали и найти их возможности не было. Требовался конкретный ремонт всего, начиная с замены…

pishera о компании:

Сотрудничали с компанией два месяца назад. Выполнили все аккуратно, большой спектр услуг предлагают от строительства, до установки современного оборудования. Приемлемые цены, да и обслуживание хорошее, все мастера приличные и вежливые. Ставлю…