Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №63774

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
anina.d2016
03.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК:
Ремонт прошел как по маслу. Всем рекомендую компанию Профессионал строй МСК, с которой мы заключали договор на ремонт квартиры.

Наткнулись на них когда искали дизайнера нарисовать нам проект.Специалист данной компании посчитал полную смету квартиры под ключ (точнее двух комнат+коридора+кладовка ниша) и дизайн проекта, цена конечно была не ""вау"", но и далеко не копейки, скажем так - средняя цена по городу, решили делать, так как устроили сроки и цена в сумме (оговорюсь сразу, окончание работ должно было быть в конце августа - сроки нельзя было затягивать категорически, поскольку я в положении). Старт работ пошел сразу же после подписания договора, без затяжек. Приехали мастера, работали они аккуратно. За обговоренные сроки были произведены черновые работы, без косяков, путаниц и простоев, материал подвозили своевременно! Сумма в процессе ремонта не возрастала. Мастера были вежливы.

Чистовые работы выполнены крайне аккуратно! В итоге мы с супругом решили что будем заказывать у этой компании ремонт квартиры наших родителей!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
innocgh о компании:

Необходимость в ремонте возникаеь регулярно, то подклеить, то подкрасить. А когда у тебя нет возможности самому занятьс данным вопросом, естественно обращаешься в фирму или к мастерам по ремонту. В теме ремонта я доверяюсь только компании ПрофСтрой,…