Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №63771

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
aalekseeav
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК:
Здравствуйте, уважаемые друзья! Вы когда-нибудь задумались,как сделать дизайн проект квартиры и чтобы нравилось вам абсолютно все? А по телику иной раз как покажут как из нормальной квартиры делают масло масляное.

Очень боялась заказывать дизайн проект... Хотелось получить в первую очередь практичную квартиру, а не абсурд типа зеркальных стен и тканевой обивки на стенах.

Отметала сразу все предложения девочки дизайнера из Проф строй мск по поводу всяких таких фишечек...и вы знаете, очень понятливая она оказалась! Я получила весь желаемый функционал квартиры и эстетичный вид, все как я люблю, угодили таки консервативной мне
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
klon.iwanowa о компании:

Ремонт не обошел и нас стороной,в том году у нас прорвало трубу в ванной,успели конечно вовремя вызвать сантехника и не затопили соседей снизу,но сами отчетливо поняли что трубы,да и вообще ремонт в квартире не делал уже давно никто и пришло время…

avdeeva.w о компании:

Хочется оставить положительный отзыв о компании проф строй мск. Итак, начну свой отзыв с целью информирования людей интересующихся поиском ремонтников, ведь сейчас так непросто найти подходящую компанию, специалистов которым не страшно доверить свою…