Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК №63758

4.5
Отзывы: 127
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
113
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Диана Бобок
10.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Профессионал Строй МСК:
Искренне благодарю мастеров Михаила и Василия за отлично и в срок выполненные ремонтные работы. Настоящие профессионалы,тщательно и вместе с тем довольно быстро работающие, все у них продумано, под рукой, ни минуты простоя, отходы производства тут же убираются, никакой грязи и суеты.


Приятно поразил их стиль работы с заказчиком - вежливость, доброжелательность, предупредительность.


И еще о двух Ваших сотрудниках. По-видимому, то, что я сказала об особенностях общения с заказчиком - Ваш компаниинный стиль. Вежливость, обстоятельность, профессионализм, проявил сметчик Александр Алексеевич Алябьев. Встреча с ним как-то сразу вызывает доверие к Вашей компании. И,наконец, Ваш диспетчер в 9 утра в считанные минуты выяснила, когда у меня будут мастера (к сожалению,не запомнила ее имя).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lvd_2000 о компании:

"Профессионалу Строй МСК большое спасибо за нажитые проблемы! Обратились в данную конторку и пожалели с первого дня,как к работе приступил "мастер"! Не мастер,а "чудо"- маляр и штукатур,плотник и плиточник, сантехник и…

qwerty232 о компании:

Хочу сказать большое спасибо этой компании. Начинала делать ремонт себе аж в феврале прошлого года. Работали частники. Мне нужно было сделать всего лишь одну спальню. Сначала договорились об одной цене, в итоге цена росла, материалы. И я не могла…