Отзыв на компанию Океан ванн №63683

4.7
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Лариса Селезнёва
28.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Океан ванн:
Доверила «Океану Ванн» привести в порядок свой санузел (совмещенный) и ни разу не пожалела. Оставила заявку на сайте, буквально через два часа приехал прораб-сметчик, предложил варианты, довольно быстро рассчитал смету и сроки. И что мне больше всего понравилось - бригада прораба Владимира уже на следующий день приступила к работе, и ни разу ничего сверх сметы не потребовала. За три недели сделали все, вплоть до отопления и вывоза мусора. Сделали всё оперативно, а для меня экономия нервов и денег. Всем, кто ищет профессиональных и ответственных ремонтников, рекомендую обращаться только к ним.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Симидетко Е.А о компании:

Спасибо Океану ванн за то, что исправили все проблемы предыдущих горе-ремонтников! Сначала обо всем по порядку. Мы столкнулись, наверное, с распространённой проблемой клиентов строительных компаний – нас категорически не устроило уровень ремонта…

kkalkova о компании:

Обращаюсь к этой компании Океан ванн уже второй раз. Два года  назад они делали ремонт в моей санузле (у меня совмещённый санузел). В октябре этого года заказала у них ремонт кухни. Общее впечатление прекрасное! Несмотря на то, что…