Океан ванн - отзывы клиентов, стоимость услуг

Описание компании Океан ванн

Компания "Океан ванн "выполняет ремонт квартир и ванных комнат. Здесь вы можете заказать ремонт ванной комнаты "под ключ" с использованием современных материалов и сантехнического оборудования. Все отделочные работы проводят высококвалифицированные мастера. Бесплатный выезд специалиста на замеры и составление сметы, с клиентами заключается официальный договор. Вы можете подобрать вариант отделки под ваш бюджет. Ремонт осуществляется в кратчайшие сроки с минимальным количеством строительного мусора, на все выполненные работы предоставляется гарантия два года. Компания "Океан ванн" работает на рынке уже более 15 лет и сделала более 10 тысяч ремонтов.

Виды выполняемых работ Океан ванн

Косметический ремонт
Дизайнерский ремонт
Ремонт комнаты
Ремонт офисов
Ремонт санузлов
Ремонт однокомнатной квартиры
Ремонт двухкомнатной квартиры
Ремонт трёхкомнатной квартиры
Ремонт студии
Восстановительный ремонт

Ближайшие районы Океан ванн

Южнопортовый
Тушино Северное
Теплый стан
Тверской
Рязанский
Молжаниновский
Лианозово
Ховрино
Богородское
Бибирево

Ближайшее метро Океан ванн

Митино
Кузьминки
Крылатское
Аэропорт
Серпуховская
Рязанский проспект
Каширская
Бунинская Аллея
Пионерская
Новослободская

Контакты Океан ванн

Адрес
Россия, г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1
Океан ванн
Океан ванн
4.7
Отзывы: 35
+7 (495) ...-..-.. 8 (495) 776-00-58
Обратите внимание:
реклама
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 383
Мария
Мария
4.2
Отзывы: 202
DaVinci
DaVinci
4.9
Отзывы: 104
LimArt
LimArt
5
Отзывы: 6

Отзывы от клиентов компании Океан ванн

Сергей Ширяев
Заказчик
5
Ремонт ванной комнаты для родителей
Благодарю мастеров компании "Океан ванн", за профессиональный подход к делу, а также четкую организацию рабочего процесса. Заказывали в этой компании дизайн-проект, смету и капитальный ремонт ванной комнаты «под ключ», для моих родителей. Все работы были выполнены качественно и профессионально. Ванная комната получилась просто замечательной. В приятных, тёплых пастельных тонах. По дизайну - всё, как и хотели. Родители очень довольны результатом.
Леонид Афанасьев
Заказчик
5
Огромное спасибо!
Благодарю «Океан ванн» и мастера Валерия за проделанную качественную работу. Сроки были несколько ограничены, хотел закончить ремонт и уехать в отпуск, а сделать нужно было совмещённый санузел, кухню и коридор. Работы велись почти три недели. Демонтировали старую плитку, штукатурили стены, сантехнику полностью заменили, сделали современный натяжной потолок с точечными светильниками и теплый уютный пол. Удачное цветовое решение - ванная комната получилась в приятных оливковых оттенках. В коридоре был сделан просто косметический ремонт, чтобы немного «облагородить». Дали гарантию на все виды работ два года. В общем, респект.
Снежана
Заказчик
5
Девочки, такие девочки. Приехали на дом
Заказывал услуги с выездом на дом, девочки приехали и отлично отработали. Советую. Особенно перед новым годом, самое то расслабится. Сайт для заказа https://msk9.prostitutki.sex/
Хороший персонал, качественные услуги, незабываемые ощущения.
Паша
Заказчик
5
Отличная фирма, молодцы!
Отличная фирма, молодцы. Всё чётко, строго и по делу. У меня два человека от их компании работали, Дмитрий и Александр, все быстро и аккуратно. Ремонт продлился три недели и за это время сделали полностью капитальный ремонт ванной комнаты. Удобно у них и то, что прораб-сметчик на дом привозит все необходимые документы и договоры для подписания, не нужно никуда ехать. Стоимость адекватная, кое-что даже ниже средних расценок по рынку. В общем, спасибо за ремонт, однозначно рекомендую.
Костя
Заказчик
5
Мы остались очень довольны!
А я хочу категорически порекомендовать данную компанию. Мы очень остались довольны их работой. Клали нам облицовочную плитку в ванной комнате. Перед этим провели демонтажные работы, штукатурили стены, выравнивали пол. Вся работа заняла около двух недель. Вроде недолго для проделанной работы. Положили все идеально ровно. Никаких щелей, и замазка нигде не вытекла. Разумеется, и некоторые сантехнические работы были сделаны грамотно. Работа очень точная и профессиональная.
Алёна Панова
Заказчик
5
У меня получилась следующая история. В санузле ремонт не делала больше 10 лет. Своими силами мы его осуществить никак не могли, хотя супруг и настаивал, что сделает всё своими руками. Но в конечном итоге мы решили позвать профессиональных мастеров. Обратились в "Океан ванн", чтобы они сделали нам ремонт в санузле и туалете. Вызывали сметчика на дом. Он все подробно расписал, сделал понятную доступную смету. Материалы завезли сами, нам не пришлось напрягаться и заморачиваться. За три недели нам полностью сделали ванную комнату (совмещённый санузел) «от и до», включая замену труб. Очень радует уровень ремонта. Спасибо прорабу-сметчику Гайдаю Сергею, и мастерам Виталию и Андрею, которые у нас работали.
Санина Наталья
Заказчик
5
Впервые познакомилась с этой фирмой, когда приехала к сестре в гости и увидела ремонт в ее ванне. Слов не передать, как шикарно сделали. При ремонте в своей квартире подошла к этому вопросу тщательно, решила заключить с ними договор, так как готовила квартиру к продаже. Выполнили ребята все в лучшем виде. Стоимость обговорили сразу, материалы самые лучшие, не пожалели ничего. Спасибо руководителю компании, за таких золотых специалистов.
Артем
Заказчик
5
Никогда не верил, что среди мастеров есть универсалы, которые могут и ремонт в комнатах сделать, плитку переложить, потолки-стены выровнять, сантехнику установить, водопровод подключить. Однако после обращения в Океан ванн пришлось поверить. Их мастера как раз и выполнили все эти задачи, правда, сменяя друг друга на различных этапах работ, но на то они и мастера. Буквально за три недели мастера сделали мою квартиру полностью жилой и уютной. Всем буду советовать Океан ванн - проверенная фирма.
Vera Anisimova
Заказчик
5
Хочу сказать спасибо компании Океан ванн. Выполнили работы довольно быстро и хорошо. Приятно удивила аккуратность и вежливость мастеров.
Daisy_C
Заказчик
1
Хочу поблагодарить компанию "Океан Ванн" (ООО "Евростройсервис") за ценнейший опыт, который я получила, обратившись к ним. Больше НИКОГДА в своей жизни я не обращусь в эту контору, да и, скорей всего, в любую другую тоже. необходимо заметить, ремонт я раньше уже делала, но только своими силами. А тут санузел - страшненько было самой браться: старые коммуникации, в сантехнике не шарю, плитку класть побаиваюсь да и просто так удобней было. Кто ж знал... Составлять смету приехал Владимир Васильевич П., прораб. Вполне приятный супругчина с легким не то белорусским, не то украинским акцентом. Мы поговорили, обсудили план (у меня были некоторые "нестандартные" пожелания), остались довольны друг другом и подписали договор. После этого он появился ровно два раза: когда привез кое-какие материалы и по окончании работ. Работал в общем то молодой парень. Алексей. Поначалу был вежлив, в принципе аккуратен, уточнял детали (на стадии черновых работ) и произвел приятное впечатление. Поначалу. В какой-то момент то ли у него в голове что-то щелкнуло, то ли нарисовался заказ поинтересней, чем моя скромная ванная, но меня сначала начали торопить с выбором мебели (на второй неделе, при том, что по договору срок работ - месяц). И после этого Алексей стал работать просто "на от...бись". Он ничего не спрашивал, не уточнял детали, не предупреждал о начале каких-либо работ. Все делал на свое усмотрение. Я не знаю, как вести себя в подобных ситуациях, поэтому особо не "стояла над душой", думала, будут вопросы - задаст. Я НИКОГДА ТАК НЕ ОШИБАЛАСЬ! На данный момент я имею загаженный пол (по качеству претензий нет, но моя плитка, чтоб их, с рисунком "под дерево" и они ОТЛИЧАЮТСЯ друг от друга. их нужно ПОДБИРАТЬ, бл***, по рисунку! было бы плевать, если не бросалось в глаза так сильно! Чертовски сильно!) Но ладно, тут мой косяк, в конце концов, супругчины видят это иначе, и он мог даже не подумать об этом. Ужасно кривые трубы! Почему их нельзя было выровнять по горизонтали?!?!? Эти два сантиметра по высоте ни на что не повлияли бы!!! Так почему у меня теперь точно такие же кривые трубы как были, только пластиковые, а не металлические?!?!?!. Два убитых оргстекла (которые я не могу позволить себе дважды за один ремонт), потому что Алексей не различает фразы "сделать так же как вот тут" и "сделать по-своему". Вместо того, чтоб просто поместить стекла между внутренней рамкой и рамкой внешней, которая одновременно наличник, чтобы скрыть шов между стеной и стеклом, он присверлил сначала стекло к внутренней рамке, а потом вделал наличник в стену. А шов так и остался снаружи! При этом в стекле теперь овердо**я дырок и все нужно переделывать. И ладно бы сделал аккуратно, претензий бы и не было. Но нет. Щели в стыках рамки, ни разу не "встроенное" стекло, выглядело ну просто отвратно! Я поняла бы, если б проблема была в неровности стены например, в любом не зависящем от Алексея факторе, но там просто была абсолютная безалаберность. Вот этот паренек из советского мультика, который "и так сойдет". Следующим стрессом стал для меня светильник в ванной. Который подвешен просто чертовски неровно. Относительно стены или ванны или раковины например. То есть логично было бы сделать его по центру, да? Или сбоку. Но не так, что он и не по центру, и не сбоку! Нет! То, что сделал Алексей - это просто "ад не только перфекциониста"! И самое ужасное, что уже не переделать! Провода под плиткой, а в плитке уже есть огромная дыра под них, которую закрывает этот самый светильник. Но знаете, товарищи, я бы и не взялась за отзыв, если бы не последняя капля. Я обнаружила это сегодня, спустя два дня после оплаты. Я решила повесить в туалете и ванной подвесные потолки серебристого цвета. На туалет у меня оставался комплект после ремонта кухни, но с продажи их, к сожалению уже сняли. Поэтому в ванну я взяла такой же, но другой компании. И они немного отличаются. Не так, чтобы это было заметно в двух разных помещениях. Но очевидно, если приложить их друг к другу. Я отдала Алексею оба набора и сказала : "вот это в туалет, а вот это в ванную". И знаете что? Да! Он взял и повесил ОДНУ!!!! чертову планку из "ванного" набора в туалет! И его вообще не смутло, что они, бл***, разные!!!! Короче говоря, если б я сегодня не заметила это, я бы и не села за отзыв, но меня просто переклинило. Честно говоря, я не столько хочу помочь потенциальным клиентам, сколько просто по максимуму сбить им спрос. Они может и знают технологии укладки плитки и штукатурки стен, но работу свою выполняют погано, и бессовестно. Эти парни совершенно не заинтересованы в том, чтобы было да даже нормально. Нет. Им лишь бы как, пусть некрасиво, пусть отовсюду торчит шпаклевка и все криво-косо. Они просто возьмут с вас деньги ( те, которые им, и те, что вы потратили на материалы) и сделают абы как. А вы уже ничего не сможете с этим поделать, если конечно не хотите еще 200 к отвалить за переделку.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 35
32
1
0
0
2
Океан ванн
Океан ванн
4.7
Отзывы: 35
+7 (495) ...-..-.. 8 (495) 776-00-58

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
Ремонт квартир
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
4 мин.
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
Ремонт квартир
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
4 мин.
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
Ремонт квартир
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
3 мин.
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
Ремонт квартир
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
4 мин.
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
Ремонт квартир
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
4 мин.