Океан ванн - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании Океан ванн
Компания "Океан ванн "выполняет ремонт квартир и ванных комнат. Здесь вы можете заказать ремонт ванной комнаты "под ключ" с использованием современных материалов и сантехнического оборудования. Все отделочные работы проводят высококвалифицированные мастера. Бесплатный выезд специалиста на замеры и составление сметы, с клиентами заключается официальный договор. Вы можете подобрать вариант отделки под ваш бюджет. Ремонт осуществляется в кратчайшие сроки с минимальным количеством строительного мусора, на все выполненные работы предоставляется гарантия два года. Компания "Океан ванн" работает на рынке уже более 15 лет и сделала более 10 тысяч ремонтов.
Виды выполняемых работ Океан ванн
Ближайшие районы Океан ванн
Ближайшее метро Океан ванн
Контакты Океан ванн
Почта
Адрес
Россия, г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1
Океан ванн
Отзывы: 35
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании Океан ванн
Ремонт ванной комнаты для родителей
Благодарю мастеров компании "Океан ванн", за профессиональный подход к делу, а также четкую организацию рабочего процесса. Заказывали в этой компании дизайн-проект, смету и капитальный ремонт ванной комнаты «под ключ», для моих родителей. Все работы были выполнены качественно и профессионально. Ванная комната получилась просто замечательной. В приятных, тёплых пастельных тонах. По дизайну - всё, как и хотели. Родители очень довольны результатом.
Огромное спасибо!
Благодарю «Океан ванн» и мастера Валерия за проделанную качественную работу. Сроки были несколько ограничены, хотел закончить ремонт и уехать в отпуск, а сделать нужно было совмещённый санузел, кухню и коридор. Работы велись почти три недели. Демонтировали старую плитку, штукатурили стены, сантехнику полностью заменили, сделали современный натяжной потолок с точечными светильниками и теплый уютный пол. Удачное цветовое решение - ванная комната получилась в приятных оливковых оттенках. В коридоре был сделан просто косметический ремонт, чтобы немного «облагородить». Дали гарантию на все виды работ два года. В общем, респект.
Девочки, такие девочки. Приехали на дом
Заказывал услуги с выездом на дом, девочки приехали и отлично отработали. Советую. Особенно перед новым годом, самое то расслабится. Сайт для заказа https://msk9.prostitutki.sex/
Хороший персонал, качественные услуги, незабываемые ощущения.
Хороший персонал, качественные услуги, незабываемые ощущения.
Отличная фирма, молодцы!
Отличная фирма, молодцы. Всё чётко, строго и по делу. У меня два человека от их компании работали, Дмитрий и Александр, все быстро и аккуратно. Ремонт продлился три недели и за это время сделали полностью капитальный ремонт ванной комнаты. Удобно у них и то, что прораб-сметчик на дом привозит все необходимые документы и договоры для подписания, не нужно никуда ехать. Стоимость адекватная, кое-что даже ниже средних расценок по рынку. В общем, спасибо за ремонт, однозначно рекомендую.
Мы остались очень довольны!
А я хочу категорически порекомендовать данную компанию. Мы очень остались довольны их работой. Клали нам облицовочную плитку в ванной комнате. Перед этим провели демонтажные работы, штукатурили стены, выравнивали пол. Вся работа заняла около двух недель. Вроде недолго для проделанной работы. Положили все идеально ровно. Никаких щелей, и замазка нигде не вытекла. Разумеется, и некоторые сантехнические работы были сделаны грамотно. Работа очень точная и профессиональная.
У меня получилась следующая история. В санузле ремонт не делала больше 10 лет. Своими силами мы его осуществить никак не могли, хотя супруг и настаивал, что сделает всё своими руками. Но в конечном итоге мы решили позвать профессиональных мастеров. Обратились в "Океан ванн", чтобы они сделали нам ремонт в санузле и туалете. Вызывали сметчика на дом. Он все подробно расписал, сделал понятную доступную смету. Материалы завезли сами, нам не пришлось напрягаться и заморачиваться. За три недели нам полностью сделали ванную комнату (совмещённый санузел) «от и до», включая замену труб. Очень радует уровень ремонта. Спасибо прорабу-сметчику Гайдаю Сергею, и мастерам Виталию и Андрею, которые у нас работали.
Впервые познакомилась с этой фирмой, когда приехала к сестре в гости и увидела ремонт в ее ванне. Слов не передать, как шикарно сделали. При ремонте в своей квартире подошла к этому вопросу тщательно, решила заключить с ними договор, так как готовила квартиру к продаже. Выполнили ребята все в лучшем виде. Стоимость обговорили сразу, материалы самые лучшие, не пожалели ничего. Спасибо руководителю компании, за таких золотых специалистов.
Никогда не верил, что среди мастеров есть универсалы, которые могут и ремонт в комнатах сделать, плитку переложить, потолки-стены выровнять, сантехнику установить, водопровод подключить. Однако после обращения в Океан ванн пришлось поверить. Их мастера как раз и выполнили все эти задачи, правда, сменяя друг друга на различных этапах работ, но на то они и мастера. Буквально за три недели мастера сделали мою квартиру полностью жилой и уютной. Всем буду советовать Океан ванн - проверенная фирма.
Хочу сказать спасибо компании Океан ванн. Выполнили работы довольно быстро и хорошо. Приятно удивила аккуратность и вежливость мастеров.
Хочу поблагодарить компанию "Океан Ванн" (ООО "Евростройсервис") за ценнейший опыт, который я получила, обратившись к ним. Больше НИКОГДА в своей жизни я не обращусь в эту контору, да и, скорей всего, в любую другую тоже. необходимо заметить, ремонт я раньше уже делала, но только своими силами. А тут санузел - страшненько было самой браться: старые коммуникации, в сантехнике не шарю, плитку класть побаиваюсь да и просто так удобней было. Кто ж знал... Составлять смету приехал Владимир Васильевич П., прораб. Вполне приятный супругчина с легким не то белорусским, не то украинским акцентом. Мы поговорили, обсудили план (у меня были некоторые "нестандартные" пожелания), остались довольны друг другом и подписали договор. После этого он появился ровно два раза: когда привез кое-какие материалы и по окончании работ. Работал в общем то молодой парень. Алексей. Поначалу был вежлив, в принципе аккуратен, уточнял детали (на стадии черновых работ) и произвел приятное впечатление. Поначалу. В какой-то момент то ли у него в голове что-то щелкнуло, то ли нарисовался заказ поинтересней, чем моя скромная ванная, но меня сначала начали торопить с выбором мебели (на второй неделе, при том, что по договору срок работ - месяц). И после этого Алексей стал работать просто "на от...бись". Он ничего не спрашивал, не уточнял детали, не предупреждал о начале каких-либо работ. Все делал на свое усмотрение. Я не знаю, как вести себя в подобных ситуациях, поэтому особо не "стояла над душой", думала, будут вопросы - задаст. Я НИКОГДА ТАК НЕ ОШИБАЛАСЬ! На данный момент я имею загаженный пол (по качеству претензий нет, но моя плитка, чтоб их, с рисунком "под дерево" и они ОТЛИЧАЮТСЯ друг от друга. их нужно ПОДБИРАТЬ, бл***, по рисунку! было бы плевать, если не бросалось в глаза так сильно! Чертовски сильно!) Но ладно, тут мой косяк, в конце концов, супругчины видят это иначе, и он мог даже не подумать об этом. Ужасно кривые трубы! Почему их нельзя было выровнять по горизонтали?!?!? Эти два сантиметра по высоте ни на что не повлияли бы!!! Так почему у меня теперь точно такие же кривые трубы как были, только пластиковые, а не металлические?!?!?!. Два убитых оргстекла (которые я не могу позволить себе дважды за один ремонт), потому что Алексей не различает фразы "сделать так же как вот тут" и "сделать по-своему". Вместо того, чтоб просто поместить стекла между внутренней рамкой и рамкой внешней, которая одновременно наличник, чтобы скрыть шов между стеной и стеклом, он присверлил сначала стекло к внутренней рамке, а потом вделал наличник в стену. А шов так и остался снаружи! При этом в стекле теперь овердо**я дырок и все нужно переделывать. И ладно бы сделал аккуратно, претензий бы и не было. Но нет. Щели в стыках рамки, ни разу не "встроенное" стекло, выглядело ну просто отвратно! Я поняла бы, если б проблема была в неровности стены например, в любом не зависящем от Алексея факторе, но там просто была абсолютная безалаберность. Вот этот паренек из советского мультика, который "и так сойдет". Следующим стрессом стал для меня светильник в ванной. Который подвешен просто чертовски неровно. Относительно стены или ванны или раковины например. То есть логично было бы сделать его по центру, да? Или сбоку. Но не так, что он и не по центру, и не сбоку! Нет! То, что сделал Алексей - это просто "ад не только перфекциониста"! И самое ужасное, что уже не переделать! Провода под плиткой, а в плитке уже есть огромная дыра под них, которую закрывает этот самый светильник. Но знаете, товарищи, я бы и не взялась за отзыв, если бы не последняя капля. Я обнаружила это сегодня, спустя два дня после оплаты. Я решила повесить в туалете и ванной подвесные потолки серебристого цвета. На туалет у меня оставался комплект после ремонта кухни, но с продажи их, к сожалению уже сняли. Поэтому в ванну я взяла такой же, но другой компании. И они немного отличаются. Не так, чтобы это было заметно в двух разных помещениях. Но очевидно, если приложить их друг к другу. Я отдала Алексею оба набора и сказала : "вот это в туалет, а вот это в ванную". И знаете что? Да! Он взял и повесил ОДНУ!!!! чертову планку из "ванного" набора в туалет! И его вообще не смутло, что они, бл***, разные!!!! Короче говоря, если б я сегодня не заметила это, я бы и не села за отзыв, но меня просто переклинило. Честно говоря, я не столько хочу помочь потенциальным клиентам, сколько просто по максимуму сбить им спрос. Они может и знают технологии укладки плитки и штукатурки стен, но работу свою выполняют погано, и бессовестно. Эти парни совершенно не заинтересованы в том, чтобы было да даже нормально. Нет. Им лишь бы как, пусть некрасиво, пусть отовсюду торчит шпаклевка и все криво-косо. Они просто возьмут с вас деньги ( те, которые им, и те, что вы потратили на материалы) и сделают абы как. А вы уже ничего не сможете с этим поделать, если конечно не хотите еще 200 к отвалить за переделку.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 35
32
1
0
0
2