Отзыв на компанию Океан ванн №63682

4.7
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Симидетко Е.А
13.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Океан ванн:
Спасибо Океану ванн за то, что исправили все проблемы предыдущих горе-ремонтников! Сначала обо всем по порядку. Мы столкнулись, наверное, с распространённой проблемой клиентов строительных компаний – нас категорически не устроило уровень ремонта ванной комнаты. Переделывать всё заново, такой возможности у нас не было, мы и от этого ремонта уже устали. Нужна была фирма, которая довольно быстро и без проблем исправит работу других. Честно говоря, мы опасались, что таковые не найдутся. В сжатые сроки очень профессионально и хорошо они сменили разводку труб, исправив её. В санузле спрятали коммуникации за декоративную дверцу. Очень красиво смонтировали все аксессуары в санузле.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктория  Листьева о компании:

У меня было недоверие, что московская компания возьмётся за отделку моей новостройки. Дело в том, что здесь на Ленинградском шоссе громадные пробки и добираться на автотранспорте просто невозможно. Но всё оказалось как всегда проще. Нашла…

Лариса Селезнёва о компании:

Доверила «Океану Ванн» привести в порядок свой санузел (совмещенный) и ни разу не пожалела. Оставила заявку на сайте, буквально через два часа приехал прораб-сметчик, предложил варианты, довольно быстро рассчитал смету и сроки. И что мне…