Отзыв на компанию Океан ванн №63673

4.7
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Алёна Панова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Океан ванн:
У меня получилась следующая история. В санузле ремонт не делала больше 10 лет. Своими силами мы его осуществить никак не могли, хотя супруг и настаивал, что сделает всё своими руками. Но в конечном итоге мы решили позвать профессиональных мастеров. Обратились в "Океан ванн", чтобы они сделали нам ремонт в санузле и туалете. Вызывали сметчика на дом. Он все подробно расписал, сделал понятную доступную смету. Материалы завезли сами, нам не пришлось напрягаться и заморачиваться. За три недели нам полностью сделали ванную комнату (совмещённый санузел) «от и до», включая замену труб. Очень радует уровень ремонта. Спасибо прорабу-сметчику Гайдаю Сергею, и мастерам Виталию и Андрею, которые у нас работали.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Еллий Князев о компании:

Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший и недорогой ремонт своей квартиры. Я точно могу посоветовать заказать ремонт именно у «Океана ванн». Буквально на днях завершился ремонт у меня. Общее впечатление - получилась отличная квартира в…

Марина Михайлевич о компании:

Довольны работай с этой компанией, ребята молодцы, работали по договору, помогли с выбором материалов и сделали все во время, теперь еще и в спальне хотим с ними сделать…