Отзыв на компанию Океан ванн №63671

4.7
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Олег Белей
29.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Океан ванн:
ocean-vann -- выбрал их, тк из всех фирм, выданных Яндексом, они просто раньше всех отозвались, в день обращения (нерабочий праздничный день 12 июня 2016г) направили ко мне сметчика. И это несмотря на длинные выходные (12 июня и прилегающие сб и вс). Сметчик сразу посчитал стоимость работ, на следующий день приехал прораб, привез инструмент и исполнителя. Исполнителем оказался очень положительный молодой парень с Украины, Михаил. Он приезжал каждый день без выходных к 9 утра , работал до 7-8 вечера, энергично, как спортсмен на тренировке, я даже не видел, когда он успевал поесть. Меня настолько впечатлило его трудолюбие , результативность и вежливость, что я сам предлагал ему сделать перерыв в середине дня, давал ему бутерброды с чаем. Ванну Михаил закончил за обещанные 14 дней. Он не только умело выполнил задание, но и неоднократно предлагал очень полезные технические и дизайнерские решения, которые улучшили мой первоначальный замысел.


необходимо сказать, перед ними выгнал криворуких горе-мастеров, к которым имел неудачу обратиться по рекомендации родственников.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Санина Наталья о компании:

Впервые познакомилась с этой фирмой, когда приехала к сестре в гости и увидела ремонт в ее ванне. Слов не передать, как шикарно сделали. При ремонте в своей квартире подошла к этому вопросу тщательно, решила заключить с ними договор, так как…

Еллий Князев о компании:

Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший и недорогой ремонт своей квартиры. Я точно могу посоветовать заказать ремонт именно у «Океана ванн». Буквально на днях завершился ремонт у меня. Общее впечатление - получилась отличная квартира в…