Отзыв на компанию Мини-ремонт №63639

4.7
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Юрий П
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мини-ремонт:
Для нас был очень важным вопрос срок исполнения ремонтных работ.

Сроки ремонта ванной за 14 дней, указанные в договоре, были выдержаны.

Чёткая, и согласованная работа прораба, целиком легла на его плечи. На время ремонта мы уезжали,а вернуться должны были с маленьким ребенком .Поэтому срок был для нас ВСЕМ!!Бережное отношение к имуществу, все накрыли пленкой.мусор убирался каждый день. Мы оставили ключи на человеческом доверии. Фирма Мини-ремонт действительно все сделала! Николай, ответственный за данный ремонт держал меня в курсе всего и даже материал, выбирали вместе, но на расстоянии. Про обещанный сметчиком подарок ,тоже не забыли. Поэтому ,просто не мог, не поделиться своим впечатлением.Готов советовать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Оксана о компании:

Делали ванную, туалет и прихожую. Пересмотрели много вариантов компаний, но остановились на этой, потому что 1) цена была средней, но вполне устраивала, 2) не торопились подписывать договор, как другие компании, 3) хорошие отзывы здесь…

romain.grigorchuk о компании:

До обращения в фирму мы были далеки от строительства, поэтому ни в этапах, ни в расценках, ни в чем-то другом мы вообще не понимали. Тем не менее, нам крупно повезло, что мы нашли такую хорошую компанию, как "Мини Ремонт". Во-первых, мы…