Отзыв на компанию Добрый Дом №63615

4.4
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
77
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Виталий Попов
13.02.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Добрый Дом:
Здравствуйте. Оставлю отзыв, может пригодится кому. Удумал сделать в коридоре тёплый пол, да и в целом освежить ремонт, поставить встроенный шкаф и так всякого по мелочи. Поехал в специализированный магазин посмотреть, что там есть нонче на рынке тёплых полов, долго примерялся приценивался, измучил кнсультанта вопросами, в итоге тот мне дал визитку компании Добрый Дом, сказал, что они с ней сотрудничают и ребята отлично подкованы в этом вопросе и все сделают в лучшем виде. Последовал совету. В итоге со специалистом компании решили все вопросы, что и как будем делать исходя из моего бюджета. И не прошло и 10 дней как всё было готово: сделан пол, установлен встроенный шкаф-купе, поклеены новые обои. Что могу сказать по итогу, коридор теперь красивый, есть удобный шкаф, а пол греет. Домочадцы довольны)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
yulia.perlova87 о компании:

Выражаю благодарность компании Добрый дом и лично менеджеру Алексею и прорабу Николаю.  Наконец-то купили новую квартиру. Естественно после покупки денег осталось немного и только благодаря профессионализму менеджера мне удалось уложиться…

Анна Гроцко о компании:

Должны были сделать: ванную, санузел, кухню 8,5м2, комнату 11,5м2, коридор 7м2. Срок с 11 июня по 25 июля. Смета на 320 тысяч. Причем она составлена на глаз. Ориентироваться на смету бесполезно, сразу можете умножать на два. Что получила в итоге:…