Отзыв на компанию Добрый Дом №63612

4.4
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
77
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Лариса Куницына
10.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Добрый Дом:
Начальник попросил освежить ремонт в его кабинете пока он в отупске. Задание не самое простое учитывая его привередливый характер и любовь к поиску недочетов. Целый день провела в поисках достойных исполнителей и общении с ними. Решила работать с Добрым Домом, так как компания немолодая, на рынке давно и отзывы о ней хорошие. И не прогадала! За 2 недели рабочие из Доброго дома сделали натяжные потолки, обновили паркет на полу, перекрасили и где необходимо выровняли стены, установили новые светильники и заменили сантехнику в санузле. Все было выполнено на высоком уровне, и несмотря на мои опасения начальник остался доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Роман Конов о компании:

Заказала ремонт в гостинной и на кухне, приехал замерщик, составил смету, назначил дату начала работ. До начала работ со мной связался прораб Роман и обсудил нюансы проведения ремонта. Работы начались в срок и материалы тоже привезли в срок. По…

MaXXX о компании:

Живу в Подмосковье, в наследство от бабушки достался дом. Постепенно привожу его в порядок. На постоянной уже основе сотрудничаю с компанией Добрый Дом. Нравится как подходят к делу, уже стены подготовили, обои клеить будут и спальню скоро начнут.…