Отзыв на компанию Добрый Дом №63602

4.4
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
77
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Денис Алексеев
20.07.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Добрый Дом:
после косметического ремонта не прошло и месяца как начал замечать разного рода косяки. По мелочи, но все же заплачено за работу в надежде получить качественный результат. Повелся на сотрудничество с РенТВ. Куда рен смотрит непонятно. Рекламирует по сути не компанию а посредника у которого в штате только сметчики и те смету криво составляют. Сто раз пожалел что обратился. Одно то, что поставили новую розетку в старый подрозетник говорит о профессионализме компании. Могу писать очень много и про обои и про ламинат. Все чуть чуть недоделано. А так как я профан в ремонте, сразу все не заметил, хотя в некоторых моментах было красиво заделано то что недоделанно, смешной афоризм. Да! Один раз позвонили, спросили про ремонт и сказали что будут разбираться... полторы недели прошло :) вердикт - ремонт не по честному !
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елестратов Максим о компании:

Наконец-то закончилась эпопея с ремонтом, чему безмерно рад. Номер договора - 00415Д. Во-первых, стоит поблагодарить дизайнера, за её хороший вкус и умение уловить желание заказчика. Дизайн сделали в светлых тонах, потолок из гипсокартона с точечной…

Виталий Клепов о компании:

Заказывал отделку кухни. Сразу хочу отметить - работа качественная. Немного дольше оказалось по срокам, но это из-за дополнительных работ, которые я решил добавить уже после заключения договора. Кухня получилась отменно! Светлая, теперь здесь с…